当前位置: 江苏快3彩彩乐乐 > 火车时刻表 >火车站

江苏快3彩乐乐:郑州火车站时刻表

微猫搜索

郑州火车站时刻表 (发往全国列车次)

车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
G833/高铁 郑州
西安北
13:55
--
10小时5分钟
G837/高铁 郑州
西安北
18:13
--
5小时47分钟
1113/普快 郑州
汉口
05:45
12:16
6小时31分钟
T13/特快 郑州
广州东
21:00
12:47
15小时47分钟
T11/特快 郑州
沈阳北
08:27
22:00
13小时33分钟
T37/特快 郑州
广州
01:49
17:57
16小时8分钟
4726/普快 郑州
安阳
09:50
12:11
2小时21分钟
T111/特快 郑州
杭州
06:12
--
17小时48分钟
K2185/快速 郑州
上海
05:20
--
18小时40分钟
K2503/快速 郑州
银川
21:45
19:30
21小时45分钟
T263/特快 郑州
广州
03:35
19:26
15小时51分钟
L147/普快 郑州
乌鲁木齐南
19:25
16:04
20小时39分钟
K283/快速 郑州
成都
09:20
11:30
2小时10分钟
D271/动车组 郑州
杭州东
13:56
22:10
8小时14分钟
K248/快速 郑州
成都
23:17
--
0小时43分钟
G835/高铁 郑州
广州南
14:52
21:22
6小时30分钟
T53/特快 郑州
乌鲁木齐
06:51
16:12
9小时21分钟
T113/特快 郑州
兰州
23:01
--
0小时59分钟
T117/特快 郑州
兰州
01:52
--
22小时8分钟
K1027/快速 郑州
兰州
00:54
16:33
15小时39分钟
K595/快速 郑州
乌鲁木齐南
03:06
18:45
15小时39分钟
K1351/快速 郑州
乌鲁木齐南
00:04
15:13
15小时9分钟
K927/快速 郑州
哈尔滨
15:42
18:38
2小时56分钟
K735/快速 郑州
洛阳
05:08
--
18小时52分钟
K1131/快速 郑州
西安
08:47
15:35
6小时48分钟
2502/普快 郑州
太原
21:45
08:37
10小时52分钟
D307/动车组 郑州
西安北
05:56
--
18小时4分钟
t235/普快 郑州
广州东
15:46
08:03
16小时17分钟
1147/普快 郑州
宝鸡
00:46
09:56
9小时10分钟
D291/动车组 郑州
上海虹桥
08:55
15:49
6小时54分钟
K1129/快速 郑州
烟台
20:21
13:25
17小时4分钟
2593/普快 郑州
杭州
20:40
13:50
17小时10分钟
4728/普快 郑州
商丘
14:33
17:18
2小时45分钟
T191/特快 郑州
汉口
06:02
11:25
5小时23分钟
K2047/快速 郑州
沈阳北
00:16
22:48
22小时32分钟
K131/快速 郑州
兰州
15:10
07:05
15小时55分钟
K1277/快速 郑州
包头
22:45
20:18
21小时33分钟
K1353/快速 郑州
连云港东
14:04
--
9小时56分钟
D5323/动车组 郑州
三门峡南
09:00
10:36
1小时36分钟
K235/快速 郑州
石家庄
01:14
--
22小时46分钟
K29/快速 郑州
福州
16:06
--
7小时54分钟
K317/快速 郑州
西安
14:02
--
9小时58分钟
1153/普快 郑州
杭州
20:52
11:10
14小时18分钟
G95/高铁 郑州
广州南
11:50
17:35
5小时45分钟
G821/高铁 郑州
深圳北
13:15
20:30
7小时15分钟
T123/特快 郑州
广州
16:51
--
7小时9分钟
G847/高铁 郑州
广州南
09:01
15:55
6小时54分钟
K557/快速 郑州
延安
04:19
--
19小时41分钟
G839/高铁 郑州
广州南
15:36
22:06
6小时30分钟
G857/高铁 郑州
西安北
12:05
--
11小时55分钟
G841/高铁 郑州
西安北
19:18
--
4小时42分钟
K1061/快速 郑州
哈尔滨
18:52
--
5小时8分钟
K227/快速 郑州
兰州
16:24
--
7小时36分钟
K2667/快速 郑州
临汾
05:41
16:50
11小时9分钟
K2045/快速 郑州
西安
07:30
14:43
7小时13分钟
K593/快速 郑州
杭州
03:55
21:00
17小时5分钟
K151/快速 郑州
上海
18:21
06:30
12小时9分钟
G825/高铁 郑州
深圳北
15:04
22:20
7小时16分钟
T237/特快 郑州
哈尔滨
13:25
07:42
18小时17分钟
K59/快速 郑州
西安
06:50
14:13
7小时23分钟
K911/快速 郑州
西安
03:00
10:27
7小时27分钟
T148/特快 郑州
南昌
20:10
--
3小时50分钟
1554/普快 郑州
连云港东
06:24
--
17小时36分钟
K125/快速 郑州
西安
13:23
--
10小时37分钟
K289/快速 郑州
上海
17:48
--
6小时12分钟
T121/特快 郑州
长春
11:06
--
12小时54分钟
2275/普快 郑州
杭州
23:35
14:09
14小时34分钟
T51/特快 郑州
上海
04:18
14:31
10小时13分钟
K127/快速 郑州
长春
05:26
06:09
0小时43分钟
K1623/快速 郑州
银川
14:30
18:50
4小时20分钟
K645/快速 郑州
西安
05:30
--
18小时30分钟
T115/特快 郑州
上海
03:16
--
20小时44分钟
T137/特快 郑州
上海
02:14
12:33
10小时19分钟
G831/高铁 郑州
广州南
13:46
20:26
6小时40分钟
K737/快速 郑州
上海
21:56
12:40
14小时44分钟
K2901/快速 郑州
上海
23:17
13:59
14小时42分钟
K31/快速 郑州
洛阳
15:49
--
8小时11分钟
K2908/快速 郑州
温州
22:30
23:53
1小时23分钟
G855/高铁 郑州
武汉
17:26
--
6小时34分钟
K2907/快速 郑州
西安
09:14
15:58
6小时44分钟
K2905/快速 郑州
温州
22:30
--
1小时30分钟
K61/快速 郑州
扬州
05:12
--
18小时48分钟
D5324/动车组 郑州
商丘
13:00
15:37
2小时37分钟
L206/普快 郑州
乌鲁木齐南
17:05
15:42
22小时37分钟
L207/普快 郑州
乌鲁木齐南
17:05
15:42
22小时37分钟
L217/普快 郑州
乌鲁木齐南
18:37
20:01
1小时24分钟
L158/普快 郑州
信阳
23:41
04:00
4小时19分钟
T369/特快 郑州
广州
13:26
07:38
18小时12分钟
T370/特快 郑州
大连
06:18
06:08
23小时50分钟
K1608/快速 郑州
上海
14:44
05:21
14小时37分钟
Z272/普快 郑州
西宁
01:21
17:43
16小时22分钟
Z266/普快 郑州
广州
03:35
19:26
15小时51分钟
Z136/普快 郑州
广州
04:49
--
19小时11分钟
K1606/快速 郑州
兰州
22:06
13:05
14小时59分钟
Z202/普快 郑州
北京西
00:54
06:42
5小时48分钟
Z264/普快 郑州
拉萨
03:52
16:30
12小时38分钟
Z90/普快 郑州
石家庄
05:41
09:12
3小时31分钟
Z138/普快 郑州
乌鲁木齐南
01:28
09:03
7小时35分钟
T204/特快 郑州
伊宁
23:25
19:39
20小时14分钟
T328/特快 郑州
宁波
18:43
11:50
17小时7分钟
K634/快速 郑州
信阳
18:33
22:41
4小时8分钟
Z4006/普快 郑州
济南
02:48
09:21
6小时33分钟
T206/特快 郑州
上海
07:05
17:46
10小时41分钟
Z162/普快 郑州
北京西
01:00
06:48
5小时48分钟
Z50/普快 郑州
北京西
03:55
09:43
5小时48分钟
Z274/普快 郑州
青岛
16:53
04:56
12小时3分钟
江苏快3彩彩乐乐Z236/普快 郑州
江苏快3彩彩乐乐哈尔滨
13:24
07:26
18小时2分钟
Z54/普快 郑州
北京西
15:25
21:42
6小时17分钟
Z78/普快 郑州
北京西
06:16
12:10
5小时54分钟
Z36/普快 郑州
北京西
08:04
13:43
5小时39分钟
Z286/普快 郑州
北京西
08:10
13:49
5小时39分钟
Z14/普快 郑州
沈阳北
08:45
--
15小时15分钟
Z238/普快 郑州
广州东
15:51
08:00
16小时9分钟
Z149/普快 郑州
贵阳
15:12
11:13
20小时1分钟
Z53/普快 郑州
昆明
15:18
19:35
4小时17分钟
Z150/普快 郑州
北京西
15:19
21:36
6小时17分钟
Z6/普快 郑州
北京西
04:07
09:55
5小时48分钟
Z166/普快 郑州
上海
02:56
--
21小时4分钟
Z201/普快 郑州
三亚
23:52
07:25
7小时33分钟
Z12/普快 郑州
广州东
21:01
12:44
15小时43分钟
Z161/普快 郑州
昆明
19:09
22:39
3小时30分钟
Z5/普快 郑州
南宁
22:01
15:35
17小时34分钟
Z285/普快 郑州
南宁
23:43
17:10
17小时27分钟
Z77/普快 郑州
贵阳
22:07
18:01
19小时54分钟
Z189/普快 郑州
广州
16:43
09:14
16小时31分钟
Z146/普快 郑州
深圳东
20:11
14:40
18小时29分钟
Z4005/普快 郑州
乌鲁木齐南
04:52
13:59
9小时7分钟
Z49/普快 郑州
成都
17:39
08:50
15小时11分钟
K7972/快速 郑州
新乡
06:45
07:56
1小时11分钟
K7996/快速 郑州
新乡
09:20
10:30
1小时10分钟
D9262/动车组 郑州
焦作
11:36
--
12小时24分钟
K7994/快速 郑州
新乡
13:31
14:33
1小时2分钟
Z42/普快 郑州
上海
03:10
12:24
9小时14分钟
Z89/普快 郑州
广州
18:59
10:23
15小时24分钟
Z164/普快 郑州
拉萨
04:11
17:43
13小时32分钟
Z40/普快 郑州
乌鲁木齐南
05:00
10:42
5小时42分钟
Z35/普快 郑州
广州
17:33
08:41
15小时8分钟
Z97/普快 郑州
广州东
18:47
10:01
15小时14分钟
Z4095/普快 郑州
襄阳
00:48
08:45
7小时57分钟
Z4096/普快 郑州
北京西
03:36
10:50
7小时14分钟
D9263/动车组 郑州
洛阳龙门
15:58
--
8小时2分钟
Z106/普快 郑州
济南
02:48
09:21
6小时33分钟
Z105/普快 郑州
乌鲁木齐南
04:52
12:15
7小时23分钟
K5342/快速 郑州
安阳
11:30
14:03
2小时33分钟
K5388/快速 郑州
商丘
09:58
12:27
2小时29分钟
K5389/快速 郑州
洛阳
16:33
18:27
1小时54分钟
Z13/普快 郑州
广州东
21:01
12:44
15小时43分钟
Z11/普快 郑州
沈阳北
08:45
22:04
13小时19分钟
T368/特快 郑州
广州
13:47
07:38
17小时51分钟
K717/快速 郑州
大连
15:56
19:21
3小时25分钟
Z137/普快 郑州
广州
04:49
20:58
16小时9分钟
Z263/普快 郑州
广州
03:35
19:26
15小时51分钟
K4594/快速 郑州
西安
07:37
15:56
8小时19分钟
T325/特快 郑州
宁波
18:42
11:37
16小时55分钟
Z273/普快 郑州
西宁
01:21
17:40
16小时19分钟
1563/普快 郑州
青岛
21:31
12:39
15小时8分钟
Z271/普快 郑州
青岛
16:53
04:56
12小时3分钟
K1025/快速 郑州
青岛
18:13
08:03
13小时50分钟
K913/快速 郑州
青岛
19:58
11:23
15小时25分钟
K4592/快速 郑州
温州
21:41
23:50
2小时9分钟
Z163/普快 郑州
上海
02:56
11:28
8小时32分钟
K1365/快速 郑州
汉口
01:57
08:30
6小时33分钟
K7954/快速 郑州
安阳
06:25
08:52
2小时27分钟
K1367/快速 郑州
大同
17:03
09:59
16小时56分钟
Z168/普快 郑州
青岛
16:43
05:27
12小时44分钟
Z167/普快 郑州
广州东
01:50
18:37
16小时47分钟
Z336/普快 郑州
包头
03:47
19:58
16小时11分钟
Z335/普快 郑州
南宁
02:26
22:30
20小时4分钟
T205/特快 郑州
伊宁
23:25
19:15
19小时50分钟
Z39/普快 郑州
上海
03:10
12:24
9小时14分钟
K4981/快速 郑州
上海
23:15
13:58
14小时43分钟
T203/特快 郑州
上海
07:05
17:46
10小时41分钟
K281/快速 郑州
上海
19:38
07:21
11小时43分钟
Z218/普快 郑州
上海
04:40
16:14
11小时34分钟
K1475/快速 郑州
汉口
12:34
19:06
6小时32分钟
K7958/快速 郑州
商丘
14:33
17:18
2小时45分钟
K241/快速 郑州
西安
00:14
07:03
6小时49分钟
1151/普快 郑州
西安
02:47
10:07
7小时20分钟
K7951/快速 郑州
南阳
07:18
12:24
5小时6分钟
K7956/快速 郑州
新乡
21:17
22:15
0小时58分钟
K1477/快速 郑州
烟台
01:48
18:47
16小时59分钟
K1478/快速 郑州
汉口
12:34
19:00
6小时26分钟
D298/动车组 郑州
福州
08:24
18:47
10小时23分钟
C2900/城际 郑州
焦作
07:15
08:07
0小时52分钟
C2922/城际 郑州
焦作
09:52
10:46
0小时54分钟
C2906/城际 郑州
焦作
11:44
12:25
0小时41分钟
C2924/城际 郑州
焦作
12:58
13:58
1小时0分钟
C2908/城际 郑州
焦作
13:41
14:27
0小时46分钟
C2914/城际 郑州
焦作
18:25
19:05
0小时40分钟
K633/快速 郑州
日照
11:54
21:40
9小时46分钟
C2903/城际 郑州
焦作
09:43
10:23
0小时40分钟
C2911/城际 郑州
焦作
15:58
16:44
0小时46分钟
C2901/城际 郑州
宋城路
09:31
10:25
0小时54分钟
C2909/城际 郑州
宋城路
15:48
16:56
1小时8分钟
Z216/普快 郑州
兰州
06:04
20:13
14小时9分钟
Z237/普快 郑州
哈尔滨
13:24
07:33
18小时9分钟
T367/特快 郑州
大连
06:18
06:08
23小时50分钟
Z235/普快 郑州
广州东
15:51
08:00
16小时9分钟
Z338/普快 郑州
南宁
02:26
22:30
20小时4分钟
Z337/普快 郑州
包头
03:47
19:58
16小时11分钟
Z169/普快 郑州
青岛
16:43
05:27
12小时44分钟
K207/快速 郑州
青岛
19:15
08:50
13小时35分钟
Z135/普快 郑州
乌鲁木齐南
01:28
09:07
7小时39分钟
Z41/普快 郑州
乌鲁木齐南
05:00
10:43
5小时43分钟
Z215/普快 郑州
上海
04:40
16:14
11小时34分钟
K1366/快速 郑州
大同
17:03
09:59
16小时56分钟
K1476/快速 郑州
烟台
01:48
18:47
16小时59分钟
T389/特快 郑州
西宁
00:38
18:35
17小时57分钟
Z217/普快 郑州
兰州
06:04
20:13
14小时9分钟
Z265/普快 郑州
拉萨
03:52
16:23
12小时31分钟
Z165/普快 郑州
拉萨
04:11
17:40
13小时29分钟
K4984/快速 郑州
上海
23:15
13:58
14小时43分钟
T387/特快 郑州
合肥
04:20
12:26
8小时6分钟
C2904/城际 郑州
宋城路
09:31
10:25
0小时54分钟
C2912/城际 郑州
宋城路
15:48
16:56
1小时8分钟
T139/特快 郑州
西安
02:10
08:21
6小时11分钟
K1103/快速 郑州
安阳
04:41
07:00
2小时19分钟
K247/快速 郑州
扬州
19:51
06:38
10小时47分钟
K417/快速 郑州
泰州
01:53
13:55
12小时2分钟
Z170/普快 郑州
广州东
01:50
18:37
16小时47分钟
C2902/城际 郑州
焦作
09:43
10:23
0小时40分钟
C2910/城际 郑州
焦作
15:58
16:44
0小时46分钟
2151/普快 郑州
日照
21:00
07:32
10小时32分钟
K1161/快速 郑州
烟台
05:28
21:50
16小时22分钟
K7955/快速 郑州
商丘
14:33
17:18
2小时45分钟
D259/动车组 郑州
济南西
17:20
23:00
5小时40分钟
1149/普快 郑州
连云港东
01:41
09:52
8小时11分钟
K1368/快速 郑州
汉口
01:57
08:30
6小时33分钟
G97/高铁 郑州
西安北
14:41
16:35
1小时54分钟
T288/特快 郑州
南宁
04:56
05:10
0小时14分钟
T287/特快 郑州
北京西
11:00
17:53
6小时53分钟
K5351/快速 郑州
洛阳
16:38
18:18
1小时40分钟
K5352/快速 郑州
商丘
10:07
12:31
2小时24分钟
C2832/城际 郑州
宋城路
09:45
10:51
1小时6分钟
八马彩票网网址 上海德州扑克比赛 北京赛车pk10历史记录 北京赛车pk10微信 江苏十一选五计划
pk10开奖 中国福利彩票35选7 福建体彩31选7走势图 排列3跨度走势图 体彩31选7
体彩排列五走势图 快中彩开奖 重庆幸运农场开奖号码 广东十一选五 天津十一选五开将结果
七星酒店 香港赛马会网 北京十一选五遗漏 北京pk10开奖记录 河南十一选五几元一注