当前位置: 江苏快3彩彩乐乐 > 火车时刻表 >火车站

江苏11选5彩乐乐:南昌火车站时刻表

微猫搜索

南昌火车站时刻表 (发往全国列车次)

车次/车型 始发站/终点站 开出/到站 历时
K571/快速 南昌
厦门
10:53
22:52
11小时59分钟
K105/快速 南昌
深圳
15:56
04:40
12小时44分钟
K115/快速 南昌
深圳
16:46
05:59
13小时13分钟
K1030/快速 南昌
合肥
02:45
09:42
6小时57分钟
K921/快速 南昌
汉口
00:28
07:14
6小时46分钟
T161/特快 南昌
青岛
02:12
20:08
17小时56分钟
K903/快速 南昌
厦门
13:17
05:45
16小时28分钟
T107/特快 南昌
深圳
09:49
19:50
10小时1分钟
K556/快速 南昌
武昌
03:37
08:54
5小时17分钟
K1622/快速 南昌
深圳东
17:27
06:25
12小时58分钟
K255/快速 南昌
深圳西
02:40
15:38
12小时58分钟
K1281/快速 南昌
深圳东
01:44
13:21
11小时37分钟
K572/快速 南昌
北京西
20:13
12:50
16小时37分钟
K106/快速 南昌
北京西
23:26
16:20
16小时54分钟
T186/特快 南昌
沈阳北
06:50
06:47
23小时57分钟
K1124/快速 南昌
海口
07:30
09:42
2小时12分钟
T108/特快 南昌
北京西
00:44
14:15
13小时31分钟
K309/快速 南昌
合肥
23:44
06:30
6小时46分钟
K904/快速 南昌
太原
03:25
05:36
2小时11分钟
K1040/快速 南昌
郑州
22:19
09:34
11小时15分钟
K134/快速 南昌
兰州
00:17
07:05
6小时48分钟
K116/快速 南昌
九江
05:35
06:54
1小时19分钟
K254/快速 南昌
上海南
03:07
13:14
10小时7分钟
K253/快速 南昌
宜昌东
02:03
15:38
13小时35分钟
K302/快速 南昌
徐州
10:24
21:57
11小时33分钟
K1038/快速 南昌
深圳
10:09
22:54
12小时45分钟
K132/快速 南昌
深圳西
19:42
09:35
13小时53分钟
K1576/快速 南昌
太原
00:38
21:36
20小时58分钟
K751/快速 南昌
平顶山
23:53
12:39
12小时46分钟
T147/特快 南昌
北京
12:20
10:51
22小时31分钟
T168/特快 南昌
北京西
19:43
13:09
17小时26分钟
K1235/快速 南昌
昆明
18:14
22:12
3小时58分钟
K1236/快速 南昌
九江
15:00
16:42
1小时42分钟
K491/快速 南昌
昆明
01:23
05:03
3小时40分钟
K790/快速 南昌
西安
21:42
15:48
18小时6分钟
K352/快速 南昌
上海南
01:52
14:18
12小时26分钟
K124/快速 南昌
上海南
01:09
11:46
10小时37分钟
K806/快速 南昌
福州
05:56
20:05
14小时9分钟
K244/快速 南昌
西安
11:52
07:03
19小时11分钟
K530/快速 南昌
杭州
02:10
11:36
9小时26分钟
K424/快速 南昌
宁波
12:59
22:50
9小时51分钟
K1128/快速 南昌
杭州
01:02
--
22小时58分钟
1585/普快 南昌
温州
21:33
09:00
11小时27分钟
K1256/快速 南昌
成都东
06:19
08:00
1小时41分钟
K351/快速 南昌
成都
03:43
04:07
0小时24分钟
K1258/快速 南昌
温州
11:23
22:40
11小时17分钟
K422/快速 南昌
成都
17:49
17:12
23小时23分钟
K242/快速 南昌
厦门
14:47
07:12
16小时25分钟
K392/快速 南昌
成都
01:42
04:41
2小时59分钟
K390/快速 南昌
福州
14:12
21:05
6小时53分钟
K123/快速 南昌
十堰
00:43
12:37
11小时54分钟
K529/快速 南昌
成都东
20:06
21:39
1小时33分钟
K804/快速 南昌
重庆北
05:41
--
18小时19分钟
K1127/快速 南昌
襄阳
03:12
13:00
9小时48分钟
T188/特快 南昌
深圳
18:53
05:15
10小时22分钟
K1185/快速 南昌
九江
20:20
21:39
1小时19分钟
D94/动车组 南昌
上海虹桥
08:58
15:42
6小时44分钟
K1187/快速 南昌
上海南
18:00
05:04
11小时4分钟
K1558/快速 南昌
上海
15:55
06:15
14小时20分钟
K1191/快速 南昌
南宁
06:54
23:59
17小时5分钟
K1192/快速 南昌
南京
10:17
19:51
9小时34分钟
T171/特快 南昌
广州东
18:32
06:58
12小时26分钟
K1557/快速 南昌
南宁
02:28
19:30
17小时2分钟
K94/快速 南昌
深圳东
02:50
--
21小时10分钟
K8703/快速 南昌
井冈山
12:01
16:21
4小时20分钟
K8723/快速 南昌
瑞金
06:28
14:31
8小时3分钟
K8731/快速 南昌
萍乡
13:29
17:41
4小时12分钟
1586/普快 南昌
汉口
01:53
07:43
5小时50分钟
2185/普快 南昌
九江
05:35
06:55
1小时20分钟
D92/动车组 南昌
上海虹桥
08:10
14:27
6小时17分钟
K288/快速 南昌
上海南
21:05
06:32
9小时27分钟
D98/动车组 南昌
上海虹桥
14:35
21:02
6小时27分钟
2186/普快 南昌
杭州
21:20
06:20
9小时0分钟
K1523/快速 南昌
南宁
14:30
12:09
21小时39分钟
K1218/快速 南昌
宁波
20:53
10:22
13小时29分钟
K1326/快速 南昌
苏州
21:50
10:32
12小时42分钟
K342/快速 南昌
青岛
14:38
--
9小时22分钟
K612/快速 南昌
连云港东
15:30
08:10
16小时40分钟
D6525/动车组 南昌
厦门北
09:09
13:57
4小时48分钟
Z68/普快 南昌
北京西
20:00
07:44
11小时44分钟
K1524/快速 南昌
九江
10:42
12:07
1小时25分钟
K787/快速 南昌
成都东
11:42
13:41
1小时59分钟
D6521/动车组 南昌
厦门
07:25
12:43
5小时18分钟
D6529/动车组 南昌
漳州
12:50
18:07
5小时17分钟
D6531/动车组 南昌
厦门
17:20
22:32
5小时12分钟
K8727/快速 南昌
萍乡
07:02
10:45
3小时43分钟
K8722/快速 南昌
玉山
07:40
11:37
3小时57分钟
K8730/快速 南昌
景德镇
08:25
12:57
4小时32分钟
D205/动车组 南昌
长沙
07:43
11:13
3小时30分钟
D6352/动车组 南昌
九江
14:11
15:16
1小时5分钟
D6344/动车组 南昌
九江
08:20
09:25
1小时5分钟
D6354/动车组 南昌
九江
16:23
17:28
1小时5分钟
D6356/动车组 南昌
九江
17:35
18:35
1小时0分钟
D6392/动车组 南昌
九江
11:03
12:13
1小时10分钟
D6360/动车组 南昌
九江
20:40
21:45
1小时5分钟
D6348/动车组 南昌
九江
10:10
11:15
1小时5分钟
D6503/动车组 南昌
福州
07:51
11:48
3小时57分钟
D6505/动车组 南昌
福州
10:27
14:15
3小时48分钟
D6501/动车组 南昌
福州
06:48
10:30
3小时42分钟
D6507/动车组 南昌
福州
13:45
17:09
3小时24分钟
Z66/普快 南昌
北京西
19:52
07:38
11小时46分钟
D6358/动车组 南昌
九江
19:26
20:28
1小时2分钟
D6342/动车组 南昌
九江
07:09
08:17
1小时8分钟
D6350/动车组 南昌
九江
13:25
14:32
1小时7分钟
T8001/特快 南昌
赣州
17:53
22:07
4小时14分钟
D6511/动车组 南昌
福州
19:15
22:58
3小时43分钟
D6346/动车组 南昌
九江
09:35
10:40
1小时5分钟
Z112/普快 南昌
哈尔滨
17:27
19:10
1小时43分钟
5204/普快 南昌
玉山
15:50
20:02
4小时12分钟
5221/普快 南昌
萍乡
12:39
16:43
4小时4分钟
5201/普快 南昌
萍乡
13:43
18:05
4小时22分钟
5206/普快 南昌
景德镇
16:34
21:44
5小时10分钟
7213/普快 南昌
吉安
16:20
20:41
4小时21分钟
L8724/普快 南昌
玉山
17:45
22:20
4小时35分钟
D6397/动车组 南昌
萍乡
17:45
20:10
2小时25分钟
L8703/普快 南昌
萍乡
10:00
13:51
3小时51分钟
L8716/普快 南昌
玉山
10:35
14:52
4小时17分钟
L908/普快 南昌
北京西
12:30
05:05
16小时35分钟
K1186/快速 南昌
上海南
18:00
--
6小时0分钟
K1577/快速 南昌
太原
00:25
22:34
22小时9分钟
K1672/快速 南昌
温州
18:52
06:25
11小时33分钟
K1039/快速 南昌
深圳
10:09
22:54
12小时45分钟
K251/快速 南昌
上海南
03:07
--
20小时53分钟
K1453/快速 南昌
赣州
06:17
11:10
4小时53分钟
D2236/动车组 南昌
成都东
08:40
21:03
12小时23分钟
T146/特快 南昌
北京
12:42
10:51
22小时9分钟
T91/特快 南昌
三明北
08:16
11:49
3小时33分钟
K2227/快速 南昌
上海南
15:07
05:48
14小时41分钟
K1123/快速 南昌
哈尔滨
19:48
06:04
10小时16分钟
K243/快速 南昌
厦门
14:47
07:12
16小时25分钟
K532/快速 南昌
成都东
20:06
21:39
1小时33分钟
K1121/快速 南昌
海口
07:30
09:42
2小时12分钟
K389/快速 南昌
成都
01:42
04:41
2小时59分钟
K1125/快速 南昌
杭州
00:59
10:38
9小时39分钟
K924/快速 南昌
汉口
00:28
--
23小时32分钟
K1454/快速 南昌
北京西
16:29
11:15
18小时46分钟
K1670/快速 南昌
九江
05:50
07:20
1小时30分钟
K1257/快速 南昌
成都东
06:19
--
17小时41分钟
K133/快速 南昌
深圳西
19:42
09:35
13小时53分钟
K2225/快速 南昌
九江
20:19
21:53
1小时34分钟
D2237/动车组 南昌
成都东
08:40
21:03
12小时23分钟
K441/快速 南昌
广州东
14:59
05:12
14小时13分钟
L8820/普快 南昌
九江
14:02
15:39
1小时37分钟
K391/快速 南昌
福州
14:12
--
9小时48分钟
K805/快速 南昌
重庆北
05:41
05:35
23小时54分钟
K786/快速 南昌
成都东
11:42
13:38
1小时56分钟
T185/特快 南昌
深圳
18:53
05:15
10小时22分钟
K1255/快速 南昌
温州
11:23
--
12小时37分钟
K8725/快速 南昌
赣州
05:35
10:29
4小时54分钟
K1619/快速 南昌
深圳东
17:11
06:25
13小时14分钟
K91/快速 南昌
深圳东
02:50
14:20
11小时30分钟
K1671/快速 南昌
九江
05:50
--
18小时10分钟
K131/快速 南昌
兰州
00:17
07:05
6小时48分钟
L8711/普快 南昌
萍乡
19:30
00:10
4小时40分钟
K791/快速 南昌
西安
21:42
--
2小时18分钟
L226/普快 南昌
九江
13:49
15:13
1小时24分钟
K312/快速 南昌
合肥
23:44
06:30
6小时46分钟
T187/特快 南昌
沈阳北
06:50
06:47
23小时57分钟
K423/快速 南昌
成都
17:49
--
6小时11分钟
K531/快速 南昌
杭州
02:10
--
21小时50分钟
K353/快速 南昌
上海南
01:52
--
22小时8分钟
K1327/快速 南昌
苏州
21:50
--
2小时10分钟
L225/普快 南昌
汕头
19:53
09:48
13小时55分钟
K2228/快速 南昌
九江
20:19
21:53
1小时34分钟
Z108/普快 南昌
北京西
01:22
13:15
11小时53分钟
Z71/普快 南昌
三明北
08:53
12:03
3小时10分钟
Z104/普快 南昌
长春
15:16
--
8小时44分钟
D6376/动车组 南昌
九江
08:08
09:08
1小时0分钟
K1284/快速 南昌
深圳东
01:44
13:21
11小时37分钟
Z101/普快 南昌
长春
15:16
12:15
20小时59分钟
K1219/快速 南昌
宁波
20:53
10:25
13小时32分钟
K343/快速 南昌
青岛
14:36
11:37
21小时1分钟
K121/快速 南昌
上海南
01:09
11:46
10小时37分钟
Z126/普快 南昌
兰州
13:15
11:30
22小时15分钟
Z128/普快 南昌
厦门
15:33
22:15
6小时42分钟
K1586/快速 南昌
武昌
01:53
06:41
4小时48分钟
K1126/快速 南昌
襄阳
03:12
13:00
9小时48分钟
K354/快速 南昌
成都
03:53
04:07
0小时14分钟
K8716/快速 南昌
景德镇
16:34
21:57
5小时23分钟
K1585/快速 南昌
温州
21:33
08:30
10小时57分钟
K8717/快速 南昌
萍乡
11:03
15:21
4小时18分钟
K8714/快速 南昌
玉山
15:50
20:03
4小时13分钟
K241/快速 南昌
西安
11:52
07:03
19小时11分钟
K1556/快速 南昌
南宁
02:28
19:30
17小时2分钟
Z113/普快 南昌
哈尔滨
17:27
19:10
1小时43分钟
K122/快速 南昌
十堰
00:43
12:19
11小时36分钟
K252/快速 南昌
宜昌东
02:12
15:38
13小时26分钟
K754/快速 南昌
平顶山
23:53
12:39
12小时46分钟
K421/快速 南昌
宁波
12:59
22:50
9小时51分钟
K1188/快速 南昌
九江
20:20
21:59
1小时39分钟
Z125/普快 南昌
厦门
15:33
22:03
6小时30分钟
K803/快速 南昌
福州
05:56
20:05
14小时9分钟
K1555/快速 南昌
上海
15:55
06:15
14小时20分钟
Z127/普快 南昌
兰州
13:15
11:30
22小时15分钟
K613/快速 南昌
连云港东
15:30
08:10
16小时40分钟
K1587/快速 南昌
武昌
01:53
06:41
4小时48分钟
K1588/快速 南昌
温州
21:33
08:30
10小时57分钟
K1669/快速 南昌
温州
18:52
06:25
11小时33分钟
K901/快速 南昌
太原
03:25
05:36
2小时11分钟
K902/快速 南昌
厦门
13:17
05:43
16小时26分钟
体彩11选5最聪明的玩法 三合搅珠开奖历史记录 雷锋报 安徽11选五开奖号码 辽宁十一选五开奖结果
11选5免费预测软件 148期曾道人玄机图 江西十一选五走势图 北京十一选五平台 分分彩怎么算出下期号
甘肃十一选五一定牛 浙江11选五开奖结果 浙江十一选五开奖记录 甘肃十一选五单双 东方心经码报图
十一选五胆拖玩法 广东时时彩玩法介绍 体彩11选5开奖直播 吉林11选5 牛 辽宁十一选五计划